· 홈으로   · 로그인   ·회원가입  
› 고객센터 › 공지사항
 
작성일 : 17-10-08 04:33
충무로단편시나리오 공모전 본선진출작 발표!!
 글쓴이 : 관리자
조회 : 443  

본 교육원출신의 수강생들 3명이 본선에 진출하였습니다.
<뫼비우스>의 정의태. <일곱밤>의 정윤서, <아내의 강> 김계창
그리고 교육원출신의 이민희작가의 단편영화 <슬픈결혼사진>도 본선에 진출하였습니다.
모두 축하해 줍시다.

[제7회 CSFF 충무로단편영화제] 본선 진출작 발표

■청소년/고등학생 부문 (12편)

1,청소년 7-3 [중독] 11‘ (장호선)

2,청소년 7-36 [엄마의 부탁] 19분 (오세영)

3,청소년 7-69 [바람개비] 10분33초 (박조은)

4,청소년 7-71 [오디션]16분 (김규연)

5,청소년 7-82 [소현]17분52초 (곽윤아)

6,청소년 7-87 [Off Best] (송수근)

7,청소년 7-96 [어리바리 기자단] 13분50초 (양현서)

8,청소년 7-104 [블랑쉬들] 19분34초 (김성하)

9,청소년 7-118 [겨울비] 6분50초 (이환)

10,청소년 7-128 [아빠,꼭 나아야 해] 20분 (고재연)

11,청소년 7-129 [가족사진] 9분50초 (강예진)

12,청소년 7-131 [나의 어머니] 11분30“ (권유림)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

■비경쟁 부문 (14편)

1,비경쟁 7-10 [나만 없는 집] 29분58초 (김현정)

2,비경쟁 7-14 [텐더 앤 윗치] 29분56초 (전두관)

3,비경쟁 7-15 [도시체험] 20분(조은희)

4,비경쟁 7-26 [알라후 아크바르] 20분5초 (이민우)

5,비경쟁 7-31 [스완 송] 20분22초 (박성환)

6,비경쟁 7-35 [소녀질주] 26분 (이현주)

7,비경쟁 7-41 [비포 선라이즈] 25분23초 (김병준)

8,비경쟁 7-73 [코끝이 찡] 8분22초 (차준호)

9,비경쟁 7-109 [나의 생일] 13분 (정태완)

10,비경쟁 7-117 [주성치와 함께라면] 25분38초 (금태경)

11,비경쟁 7-130 [정중지와] 12분 (권현석)

12,비경쟁 7-133 [슬픈 결혼사진] 30분 (이민희)

13,비경쟁 7-148 [옥상에 호랑이] 19분54초 (윤진)

14,비경쟁 7-153 [삼겹살] 13분5초 (임혜영)

15,비경쟁 7-181 [꿈속에...] 20분 (김성문)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

■청년/대학생 부문 ( 58 편)

1,청년 7-8 [새나] 21분16초 (이지영)

2,청년 7-9 [Cycling boy] 15분32초 (장아람)

3,청년 7-16 [철가방] 18분43초 (고낙균)

4,청년 7-19 [작은 수필] 11분47초 (김승연)

5,청년 7-22 [이상] 17분16초 (전온세)

6,청년 7-23 [압화:봄을 기억하는 방법] 29분 (이수지)

7,청년 7-24 [백천] 27분 (신동영)

8,청년 7-25 [경옥씨의 청춘] 14분54초 (김선국)

9,청년 7-27 [하얀 원피스를 입은 소녀] 23분58초 (윤형철)

10,청년 7-30 [노이즈] 16분49초 (임지선)

11,청년 7-32 [방방곡곡]15분58초(장기원)

12,청년 7-37 [고구마] 25분 (성민아)

13,청년 7-43 [오점] 12분 (손창대)

14,청년 7-44 [데이트] 12분55초 (김인국)

15,청년 7-57 [오아시스] 4분48초 (김재준)

16,청년 7-60 [백일몽] 12분15초 (서민철)

17,청년 7-62 [소란했던 그날에] 11분53초 (김선진)

18,청년 7-64 [빈방] 20분55초 (구민경)

19,청년 7-72 [무단조퇴] 11분 (안소희)

20,청년 7-77 [이산] 25분 30초 (유다함)

21,청년 7-79 [즐거운 세상] (안혜진)

22,청년 7-80 [경에 대한 고찰] 9분35초 (신시아)

23,청년 7-86 [가을단기방학] 27분 (정가영)

24,청년 7-88 [호르몬의 역사] 28분 (박종현)

25,청년 7-91 [아빠,산소] 7분45초 (이현수)

26,청년 7-92 [Ribbon in the sky] 4분40초 (진요한)

27,청년 7-94 [그랜파] 11분09초 (최용석)

28,청년 7-95 [모자른 사이] 29분 (김수현)

29,청년 7-99 [소녀] 21분 (한겨례)

30,청년 7-105 [Candid shot] 8분48초 (강민지)

31,청년 7-110 [선아의 방] 13분17초 (채한영)

32,,청년 7-112 [반지하] 20분21초 (민현기)

33,청년 7-114 [실내화] 4분19초 (이다솜)

34,청년 7-115 [매직 이프] 21분21초 (민대웅)

35,청년 7-120 [데이트] 19분 20초 (박태양)

36,청년 7-136 [104동 102호] 14분 (문입명)

37,청년 7-142 [다시 돌아 온 봄] 16분12초 (신은랑)

38,청년 7-144 [FANTASIA] 12분05초(우나영)

39,청년 7-145 [첫녀] 12분32초 (유현호)

40,청년 7-163 [적응의 동물] 10분9초 (한정길)

41,청년 7-172 [상담] 8분38초 (김재혁)

42,청년 7-178 [분실물] 15분50초 (오현도)

43,청년 7-182 [페도필리아] 12분36초 (김호민)

44,청년 7-188 [수난이대] 17분35초 (공지명)

45,청년 7-190 [더 슈발리에] 22분26초

46,청년 7-193 [연극, 사세요] 20분 (김지희)

47,청년 7-195 [청개구리] 13분48초 (김경진)

48,청년 7-197 [숨바꼭질] 5분 (김민정)

49,청년 7-212 [레몬] 7분1초 (이현지)

50,청년 7-219 [박수] 2분47초 (이정무)

51,청년 7-220 [4평] 29분37초 (이병수)

52,청년 7-227 [열어 줄래요] 28분02초 (김동영)

53,청년 7-228 [버스틸러] 6분36초 (김승현)

54,청년 7-235 [마리아들] 18분20초 (배채윤)

55,청년 7-238 [표백] 11분04초 (정미라)

56,청년 7-241 [잠] 19분55초 (성종훈)

57,청년 7-242 [런닝맨] 18분48초 (최봉석)

58,청년 7-246 [사우나대결] 17분01초 (정대웅)

-------------------------------------------------------------------------------------------------

■단편 시나리오 부문 ( 15 편)

1, 7-18 [밧줄/ (이기정)

2, 7-20 [인형/ (김승연)

3, 7-28 [어른이 되고 싶은 아이/ (윤형철)

4, 7-58 [중고여왕/ (임그린)

5, 7-68 [네버 다이 탱고/ (박승민)

6, 7-75 [아내의 강/ (김계창)

7, 7-76 [유령/ (홍인표)

8, 7-78 [뫼비우스/ (정의태)

9, 7-89 [선영이/(조성옥)

10, 7-90 [일곱 밤/ (정윤서)

11, 7-103 [놀이터/ (이예인)

12, 7-107 [학생들.../ (황규석)

13, 7-108 [빛나는 만남/ (정태완)

14, 7-116 [외국인 노동자와 고양이 그리고 개/ (금태경)

15, 7-119 [쉽게 포기 하지 않는 성격/ (박태양)

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

■ 1,[본선 진출]을 축하합니다!

2,상기 [본선 진출자]중, [본선 부문별 수상자]는 개별 통지하오니 [본선 부문별 수상자]는

 아래와 같이 필히 참석 바랍니다.

3,[부문별 수상 부문]은 당일 시상식장에서 발표합니다.


■ 일시; 2017년 11월4일 (토) 13:00시

■ 장소; 서울 중구 청소년수련관네 [청소년극장]

 (전철 3,6호선 약수역 하차 5번 출구 나와서 100미터)




제7회 충무로단편영화제 집행위원회


 
   
 

주소 : 광주광역시 남구 주월동 961-30 2층 TEL : 062) 376-5576 FAX : 062) 376-5576 E-MAIL : moon8667@daum.net
COPYRIGHT(c) 2013 (사)광주영상작가전문교육원. ALL RIGHTS RESEVED.